Аналитическая психология, юнгианский анализ в России. Львова Анжела, аналитический психолог +7-926-571-01-21

30 Сентябрь 2017
 30 сентября, 2017

Если вы тот человек, который интересуется глубокой внутренней трансформацией и самопознанием, тот, который стремится избежать внутреннего застоя и хочет перейти к новой ступени развития, то посетив семинар «Теневые бонусы нашей души», вам будет нравится наслаждаться теми внутренними дарами, которые хранит для вас ваша Тень.

«Тень» — это та область нашего бессознательного, в которой мы собираем и не используем наши возможности или используем их против себя.

Тень обычно содержит ценности и ресурсы, в которых мы так нуждаемся, но форма, в которую они облечены, затрудняет их использование.

В ходе данного семинара вы узнаете, как в прошлом складывались сценарии поведения, которые в настоящем ослабляют эффективность и приводят к уязвимости. А также вы найдете решения как привнести изменения в свою жизнь и каким может быть ваш первый шаг на этом пути, при этом обеспечивая безопасность и осознанность своего выбора.

Станет ли Тень нашим другом или врагом, зависит главным образом от нас. Знакомясь со своей Тенью, мы получаем доступ к глубинному, питательному слою нашей психики.

Мы как ведущие предлагаем участникам безопасное и поддерживающее пространство, в котором для каждого запроса приходит решение, сопровождаемое любовью и деликатностью.

Семинар «Теневые бонусы нашей души» предполагает два вида участия:

  1. Процесс. Это индивидуальная клиентская работа. Она дает возможность не только проработать те внутренние препятствия, которые ограничивают Вашу жизнь или привносят в неё болезненные переживания, но и найти новые решения. 
  2. «Аквариум». Участники получают представление о своих «Тенях» и сценариях поведения, участвуют в Процессах других участников. Это возможность посмотреть, как строится работа с разными запросами, определиться со своей «темой».

 

Семинар проводится в технике «Работа с Тенью — Shadow Work™», подробнее о методе https://shadowwork.ru/

Участие в семинаре не предполагает специальной подготовки, только ваше желание исследовать себя.


ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ПОДРОБНОСТИ:

Количество мест ограниченно. Процесс (индивидуальная работа): 6-8 человек, в Аквариуме — до 6 человек

Оргвзнос за участие с Процессом 20 000 руб., за участие в «Аквариуме» 10 000 р.

Для комфортной работы обязательна предварительная запись и 50% предоплата.

Регистрация на семинар открыта до 30 октября

Внести 50% предоплату необходимо до 1 ноября.

Для регистрации обращайтесь по почте al-shadowwork@yandex.ru или по тел. +7 926 571 01 21 (Львова Анжела)

ВЕДУЩИЕ СЕМИНАРА: 

Анжела Львова (Angela Lvova), аналитический психолог, член МААП, сертифицированный фасилитатор «Shadow Work — Работа с Тенью», автор и ведущая психотерапевтических групп. Специалист по семейной психотерапии, специалист по психотерапии зависимого поведения.

Садохин Павел, сертифицированный фасилитатор «Shadow Work — Работа с Тенью», автор и ведущий тренингов личностного роста, работает с большими и малыми Арканами Таро в техниках психотерапии.

Comments are closed.